Колдунья Магдалена нагадала процветание УКРАИНЫ через три года,Европа просто курит в стороне(вн)?

Колдунья Магдалена нагадала журналистам Украину единой и неделимой.

Среди других предсказаний - за 3 года безвизовый режим и успешные реформы в государстве. Кроме того, по ее словам, к Украине вернется Крым, причем, попросится назад сам. Правда, это произойдет лет через 15, и столь серьезный временной промежуток, конечно, увеличивает шансы колдуньи не услышать в свой адрес упреки в профнепригодности. Магдалене также привиделось, что Путин действительно хочет захватить Украину, но его «черные планы» не осуществятся. «Масштабного вторжения до самого Киева я не вижу. Господь Бог защищает Украину», - говорит Магдалена. И здесь возможность упрекнуть ее в шарлатанстве вряд ли представится. Но не потому что Бог защищает Украину. А потому что то, что она вещает, ей действительно привиделось.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А если не сбудется - Магдалена скажет: "Ну не шмогла я! НЕ-ШМО-ГЛА!")
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бггг)))
Мудрец (12909)
А я слышала пророчество священнослужителя,пророчество от Бога, в сентябре прошлого года.
Пророчество гласило, что "Сатанинский план в отношении Украины РАЗРУШЕН".
Понимать это надо так - что всё плохое, что могло исполниться в конце концов - это НЕ ИСПОЛНИТСЯ. Всё закончится чем-то хорошим.
Наставник (28472)
500 дней...помните ? )
На 20 лет растянулись ...
Верховный Наставник (132929)
Она чем гарантирует правильность предсказания?
Хранитель Истины (253075)
Для того, чтобы видеть Украину в недалёкой перспективе экономически мощным и процветающим государством, не обязательно быть провидцем, колдуном, каким-либо понтовитым священнослужителем или ясновидящим.
Достаточно быть просто трезвомыслящим.
Государство, расположенное в центре Европы и имеющее потенциально одну из богатейших Природу, климат без особых природных катаклизмов, а так же - довольно-таки не последний интеллектуальный потенциал в доле от общего числа населения во многих ключевых областях деятельности человека, с вполне здоровыми амбициями народа в отношении стремления к лучшим социальным стандартам, просто обречено жить лучше.
Ещё в начале Майдана, когда тут большинство "доброжелателей" предрекали (и предрекают доселе) Украине полный крах и исчезновение, я писал, что через три с половиной года Украина не просто приравняется по социальным стандартам к европейским странам, но и опередит основное большинство стран Европы по всем показателям.
Это будет очень мощное и красивое во всех отношениях государство.
Для этого достаточно просто трезво и незаангажированно посмотреть на вещи.