Завидую тем, кто живёт на островах тёплого океана... Встал утром, сбил бумерангом сязку бананов на обед … и пошёл себе на берег океана, под шелест пальм красивые ракушки собирать...))) А Вы завидуете тем, кто ГДЕ живёт?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (176563)
Я в джунглях бананы срывал зимой,ваще уссачка,хочешь ролик пришлю? ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
"Робинзон Крузо" (Даниэль Дефо)
Может помните мой вопрос год назад, про последнего героя, когда я стоял и курил на балконе, глядя в небо...

Просветленный (622398)
На пенсии тоже так жить буду...)))
Верховный Наставник (187923)
Все в сравнении познается... На берегу океана ,кроме бананов, еще и цунами бывают... )
...а потом землетрясение,цунами и последняя мысль,нифигасе,сшиб бананчик!
...а у нас вот пласт чернозёма в полтора метра,пусть завидуют!)
Хранитель Истины (390777)
Я сама себе завидую.
Я живу там, где абрикосы , вишни, малина, клубника, орехи,....
... и зимой снег (!), а летом можно загорать.
Скажите это разве не Рай ?