Разучились чмыри кино снимать....смотрю сейчас по Россия 1 фильм про истребителей - в натуре +++

стрелялка компьютерная.... всё как-то жидко и наигранно.....Только в СССР могли Фильмы Про Войну снимать ???? Когда снимали те, Кто Помнил ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (109447)
Артисты хреново играют...дешеые сказочки под прикрытием патриотизма и сюжет подогнан под праздник...словом для детей сойдёт и стрелялки знакомые...и брехни куча...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74476)
только в СССР и могли.
хорошо воспитанные Детки даже .. в духе Традиций Прадедов..смотрят.. и думают...понимают...
кстати.
Просветленный (622962)
Другие времена - другие и фильмы..Нормальный фильм..вон драка в ресторане идет..)) Я в детстве видел горячие споры ветеранов и драки..горячие были и молодые..Помню как один на моего дядьку наехал..что то за лагерь сказал осуждающе..в который он попал в конце войны...Помню,дядька тогда за нож схватился..еле скрутили..Сейчас я его отлично понимаю, т.к. знаю,что он пережил..
Верховный Наставник (164086)
не люблю закос наших под голливуд. копир всегда хужее выходит.
В бой идут одни старики!