Привет с Дрома :) У вас в машине есть ароматизатор? :)

И если есть-то какой-флакон на дефлектор, банка с гелем, японская EIKOSHA-типа как консервная, только маленькая, елочка или флакон на зеркале, пакет с гелем под сидушкой? :)
И-ваше отношение к болтающимся на зеркале вонючкам "контекс" с мерзкими надписями? Во чес-слово, что в казенных развалюхах, что в нормальных иномарках такие-раздражают, что их запахом, что самим наличием таких вонючек в машине (у кого-то из кентов такие висят)...
Всем Привет :)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (101294)
По мне так салон авто должен быть ухожен: панелька без пыли, коврики без соломы, не прокурено...по этому признаку можно и о хозяине что-то узнать...
А лучший ароматизатор - это парфюм автовладельца, не обязательно дорогой, просто свежий запах, даже обычного мыла.
А ёлочки и прочие вонючки не признаю, тем более с глупыми надписями, запах грязи забить сложно и остроумия в них ноль...
Доброго вечера)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13635)
Иногда (редко правда) покупаю вонючку для разнообразия)))
Советник (2907)
Я не переношу ЛЮБЫЕ ароматизаторы. Хоть японские, хоть немецкие. Банально тошнит.
.
Наставник (49364)
Сейчас новая мода на ароматы в салоне!
Слегка-уловимый шлейф верхних нот аромата жжённого феродо.
_______________________________________
А от вонючек я чихаю(от некоторых).
Приветствую!..
Наставник (44706)
Раньше контаксы - брелоки в машине висели (ну когда своя была машина).
На рабочей ничего не висит, ванючка - смысла нет, а эти же контексы ни к месту.
Как то так)))
Привет Славян)))
Пакет с гелем, я у бати машину купила, а он курил, даже химчистка в шоке была)))
За 34 года покупал вонючку всего 1 раз.
Гроссмейстер (9661)
от всей этой химии - как у Данилы ........*8-) ... прям изжога .
подарили мешочек с зернами кофе - висит на кнопке бардачка .
вонючка на зеркале - ( четки , кубики , еще кака хрень ) - просто бесят .
Верховный Наставник (236527)
В моей машинке главный ароматизатор-это я, а учитывая, что на хорошую парфюмерию я денег не жалею, то смысл перебивать ее дешевкой? Впрочем, сейчас рядом с водительским сиденьем лежит стручок натуральной ванили, очень выраженный запах.)))
Тошнит меня от этой гадости... у меня духи дорогие, мне хватает)

Привет)
дааавно ставил японские с гелем морского запаха свежести ...а так в авто супер чисто всегда ( внук всегда снимает зимой свои сапожки -знает что везде мягкие тёплые коврики) -а значит пахнет только салонной натуральной кожей,запахи любые могут отвлекать и убаюкивать от дороги...)))