Давайте обсудим...скандальное платье Бейонсе ) Вы бы такое одели? Или на костер ее?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (339764)
тут главное смелость , а не платье!)))
Молодец..умеет шокировать толпу..Это не каждому дано!!!
красивое платье...но я бы не осмелилась такое надеть!! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Супер!

Хранитель Истины (287948)
Хороша. Мне такое некуда надевать.
Где-то я подобное видела, у нашей звезды вроде как. Ну я-то уж куды))) А Бейонсе можно)
ох ты ёперный театр))) я раньше такой причесон делала)))
я ща тюль гладила и одна зараза такая огромная была, я прям как она замоталась))) красиво наверно было)))
На работу нет, а на красную дорожку сам Бог велел))
Просветленный (714532)
Я-то, конечно, нет, но мне бы ее фигуру и возраст и финансовые возможности!))) То неизвестно у кого бы платье круче было бы! что-то подобное я видела на Наргиз Закировой, когда на день Св. Валетина ходила на ее концерт
Наставник (82004)
А чего она такого нового надела то. Такие платья через раз встречаются.
Верховный Наставник (100076)
Одела бы) суперскре.
А потом по дому как халат бы таскала...
Верховный Наставник (102968)
За те деньги,что она зарабатывает,могла бы и грудь себе красивую "сшить")))
Наставник (74251)
Банальный эпатаж))
Я бы не надела, с ее возможностями можно выбрать элегантное и не менее сексуальное)
Прелесть) Я бы не одела, но я и не Бейонсе))
Верховный Наставник (249793)
и бейонсе тоже.. )) люди не могут себя идентифицировать..
страшный сон. страшное платье. страшная женщина.)
Тяжело им , певицам ))) на войне все средства хороши , даже телеса оголять . Мне бесплатные шоу устраивать ни к чему , я бы не одела такое .
Не надела бы. Но не потому, что слишком откровенное. Не люблю стразы и блестки. Я бы с большей радостью надела такое