Навело - вопрос исключительно к жескому полу. Вас привлекает Путин, как альфа-самец ? Или вы его...

...таковым не считаете ?

Может быть вас привлекает в этом смысле какой-то другой мужчина (мужей/бойфрендов в расчет не брать!).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (18222)
У меня рост 176 см, альфа самец не может быть ниже меня))) это просто карлик и фсё!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я с ним лично не знакома
Хранитель Истины (337559)
В харизме я ему точно не откажу )) Правда возможный ботокс как-то планочку опустил)))А вообще я Де Голля люблю - и как политика и как мужчину!!!!Эх, мой Генерал!!!
Гроссмейстер (5108)
Там,наверное,энергетика бешеная...
Сомневаюсь,что устояла бы.Это честно.
Мудрец (13494)
если выбирать между Януковичем и Путиным, то тут и рост не проканает ))
Путин на мой взгляд мужчина очень интересный. спокойный, уверенный в себе, харизматичный. ну конечно привлекает:) также как и вас. Антонио Бандерас:)
Наставник (86597)
Не каждый ПАХАН альфа -самец. Я только на породистых могу западать . И то только по телеку.
Наставник (50482)
почему альфа,а не омега?))
UNA
Наставник (98884)
мне путин всегда напоминает обезьяну,некрасивый политик.И его речи лживые,неприятный тип.
Наставник (54158)
Не понятен термин "альфа-самец". Я ж не в стаде и не была там. И уже не буду. )))
Гроссмейстер (5031)
тьфу!