Вы там что? Спите? Едите? Спокойной ночи, малыши смотрите? Чего не активно так, а?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
голова болит(((
погода эта дурацкая...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642953)
привет,Маришка))) я с дочкой чай пила.с ириской))) она мне "за жизь" рассказывала)))
Усердно отвечаю.
Семечки ем, руки и рот заняты))
ем, кильку, соленая жуть, но так охото
Хранитель Истины (339764)
лук разбирала ..на посадку..крупный в одну коробочку, мелкий в другую...потом шелуху из кошки вынимала)) жизЬ кипит!!!))ПРивет, моя дорогая!))
Нет! Я на кухне возилась -
солянку и нутеллу делала)))
Хочешь попробовать?)))
Дочке книжку читала, толстенную. Вот, дочитала)