Граждане! А что лучше: когда женщина знает,что она хочет или же когда она знает,чего ей хочется.а? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (36900)
Главное, чтобы мужчина знал, чем он ей может помочь в этом отношении...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169891)
хмм.. здесь подумать надо..
аналитика за две минуты: на куя мне женщина, если она не знает хочет она, или ей хочется? вот так вот Парфёныч.. так, и никак иначе!!
Советник (2998)
Лучше когда по маленькому... ну в смысле хочется мароженку или пероженку, а вот если по большому... в смысле - хочет быть владычицей морской... это многим может не понравится.

Вечер добрый!!!
Хранитель Истины (369020)
знать и хотеть хотеть и знать что большего нельзя однако