Вот получишь ты от противоположного пола, душевную такую смс с одним словом ХОЧУ...о чём подумаешь??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (111345)
смотря от кого это смс будет)))если от любимого человека....то тогда понятно что он имел в виду))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вообще не отреагирую
Наставник (30393)
Про шубу опять разговор будет.))
ой...))) я застесняюсь ))) у меня выпадет телефон из рук))) и я не смогу даже ничего ответить))
Мудрец (10030)
ХОЧУ...тебя увидеть..!
Мудрец (16887)
Опять хочет есть.Проголодалась.Пойду в магазин за продуктами :-)
Хранитель Истины (430184)
НИачом. Я на неопознанные СМС не отвечаю.
Во,я так и приколюсь...Думай потом,чо это значит...ГЫЫЫ... Ща,чай пойду пить-напечатаю послание...
Верховный Наставник (105470)
надо позвонить.. узнать что там случилось..))
Специалист (618)
Что -то видно надо...)))