Мне таки интересно)) Вот пошли вы за хлебом и молоком и купили... ?Средняя сумма на провиант в день?

Без всяких бытовых химий, сигарет, носков и прочей чепухи, чисто на пожрать))

У меня, как не крути меньше 1000 в магазе не тратится... Мистика))

А, хлеб и молоко, я конечно, забываю купить, это всеинепременное условие)))))

А у вас как?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (241206)
по-разному: бывает рублей 200 всего, а бывает и до полутора тысяч
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281941)
ну ты Люся и пожрать )!) Как конь )!)
Верховный Наставник (176563)
Иду за текилой и бужениной,но покупаю почему то только соль и спички)))))
Наставник (76786)
4000 по минимуму.
Просто необходимые продукты.
На дня 3-4
Верховный Наставник (190543)
сегодня я купила на чисто пожрать на 350 р..это на завтра на завтрак, обед и ужин и с собой на работу одному человеку..правда хлеб, масло и картошка у меня были...
Просветленный (714120)
Да та же фигня..еще и на косарь,это весьма себе скромно..
Намедни пошла в Перекресток за сигаретами! Притащила еле-еле полную сумку! Разделась, пошла на кухню покурить..... Перерыла всю сумку и..... Ну, ты меня поняла! И от красненькой бумажки остались только....желтенькие!
в среднем тоже тыща выходит...и, даже пожрать нечего с этого
вот седня купила - два йогурта (по 12 рублей), две бутылки активии, две морковки, три помидора, 5 огурцов, хлеба белого половина, 4 бумаги туалетной, шампунь российский, майонез, кажись всё, на 900 рублей
Хранитель Истины (421948)
У меня полный холодильник просрочки....Вчера в удовольствие булочки с кунжутом купила...и яйца перепелиные...))))))Покупаю в супермаркете только по акции...или себя побаловать...)))))