Зачем человеку огромный дом? Размером с хороший дом культуры...Вам сколько жилых метров на семью нуж

но?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (343832)
У меня жилой 122 метра и плюс 70 мансарда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172756)
Если я одна - хватило бы 70 кв. метров.
Если муж, жена и ребенок - то минимум 150 метров.
Верховный Наставник (122258)
метров 200 квадратных..
на семью из 5 человек))
скромно так))
Наставник (27670)
Тоже в акуе....цыгане такие любят или с больной фантазией люди...

мы 53 метра 6-м жили сейчас 4-ом
а соседи 5-ом в 1 комнатной жили ппц
Верховный Наставник (159595)
эксплуататор или грязнуля...попробуйка ево убрать...тьфу буржуины проклятые...
Хранитель Истины (393807)
При чём тут кв. метры???? В самолётном ангаре никто жить не захочет. Важно количество комнат, удобная планировка, подсобные помещения всякие....