кроме Москвы, в каких еще городах России пройдут парады?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Президент России Владимир Путин подписал указ о проведении 9 мая 2015 года парадов Победы:
https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&sou...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
да во всех крупных...
Просветленный (643082)
в ссамаре,владике,владикавказе,симферополе
А сегодня передавали список крупных городов и время парада в каждом. Только это было всегда. Я про парады и про города.
Верховный Наставник (134484)
Думаю во всех столицах регионов... у нас в Саранске каждый год проходит... без техники конечно ( хотя в этом году может и будет техника, посмотрю сообщу) но проходит....
А1
Мудрец (10576)
В Алейске.
Наставник (43117)
В Питере , уже корабли ВМФ в Неву вошли.
Верховный Наставник (178887)
Как минимум - во всех областных...
А Вам сколько лет, что Вы этого пустяка не знаете? Или Вы чужестранец, пишущий по-русски почти без ошибок?