Вот интернет иногда отвлекает нас о работы. Это факт, не спорьте ! ))) А от досуга он Вас отвлекает ? Чему вы стали меньше уделять внимания с появлением в вашей жизни интернета ? Может рыбалку забросили, или утренние пробежки в парке, или... ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ono
Наставник (67296)
нет работы - нет отвлечения. На работе тырнет был табу, кроме последней - там тырнет был работа.
На досуге не отразилось - та же фигня. Разнообразил, жить стало веселее, фильмы, вот, без рекламы - вполне. А, вот, книги некоторые не так интересно читать - пресно пишут. по сравнению с обывателями...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я перестала почти смотреть телик))))))))))))))))
Верховный Наставник (152714)
И меня от телика отвлёк
Верховный Наставник (126256)
На моей работе нет места интернету!

А забросил я смотреть телевизор, разве что. )
Наставник (48455)
скорее.. в моей жизни появилась возможность (и желание!)))..
уделять этому время..
вошла во вкус)..
а раньше вкусы другие были.. не интернетные..
Наставник (31189)
когда Ответы только появились на мэйле - они на пару лет отвлекли меня вообще от всего)))
как наркоманка была)) сейчас прошло уже))
а вообще - наверное от одиночества отвлекли))