Что чувствуете, когда в Вас влюблён и оказывает знаки внимания человек , к которому вы не испытываете ни малейшего интереса ? Это нравится или раздражает ? Почему ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (57929)
Скорее вызывает сожаление
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кто мне не интересен... тот быстро это понимает))
А вот влюбленность я не пойму пока мне о ней не скажут.. я тормоз. А может все дело в том, что я просто верю, что люди так просто могут относиЦЦа хорошо)))
Верховный Наставник (152714)
Не трогает
Наставник (48455)
поддержу мнение по поводу... сожаления
это не раздражает..
а скорее.. обязывает)..