А книгу которую хотя бы 5000 человек купят, написать, сложное дело?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Сложное - у нас вообще читать разучились. Все сидят в инете. У меня соседка поинтересовалась: какой планшет купить дочке? Я ей говорю: ей уже чё, ноутбука мало? Сопле десять лет - планшет ей подавай!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3652)
Главное-грамотно отпиарить.
Наставник (74660)
Для того кто не умеет - сложно.
А кто умеет написать, нужно ещё заинтересовать издателей.
И вообще в связи с появлением и распространением интернета книгоиздательский бизнес загибается.
Гроссмейстер (5673)
имя создать нужно ...
потом писать ...или начать с пасквилей чтобы за сутки в дороге можно бы было дочитать..
можно рекламу дать типа автор сам будет продавать свои книги подписи там то се..
пишите на волнующие темы..
типа броско так..
что я делал на майдане..(это образно)
и не важно что вы там не были..важно тема волнует читателей..
Если в книгу добавить несколько иллюстраций откровенного характера,то купят не только 5000,но и более человек))