Вам не кажется,что как бы мы товарища Сталина не называли:хорошим или плохим,но ведь при нём мы сделали прорыв создав мощное оружие,после которого даже *сы не дёргаются на нас до сих пор?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
У каждой крупной исторической личности в их правлении были и плюсы, и минусы. Даже у Горби)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146908)
При нем было создано не только оружие , но и вся экономика СССР . Страна получила настолько мощный импульс в своем развитии , что по инерции развивалась еще более 30-ти лет после его смерти .
Верховный Наставник (126095)
Скажу больше.
Если бы у нас не было ядерного оружия - Россия повторила бы судьбу Югославии.
Мы остаёмся единственной державой в мире, способной уничтожить США.
И именно это, а не судьба Магницкого, принадлежность Крыма или фамилия президента России является основной причиной ненависти ко всему русскому и русофобской истерии, которую мы наблюдаем.
Верховный Наставник (170820)
не мы, не путайте!
Наставник (81460)
Очень вероятно, что без него мы бы создали не только мощное оружие.. Но и жили бы, как люди..
Если Вы намекаете на атомное оружие, то оно у этих самых пиндосов Советами было похищено (Манхэтэнский проект)
Просветленный (594862)
Делать оружие -дело последнее,ибо преступное!а вот люди были зомби полуголодные-это преступление
На это тему уже столько было сломано копий что их обломками можно было бы десять раз вымостить дорогу от Земли до Марса. Могу добавить только одно - Сталин отдал себя стране. Всего. И сына даже своего отдал.
Спросите, каждый себя, у кого есть дети - отдали бы вы своего ребёнка во имя того, чтобы страна жила?
То то же...
Мудрец (10148)
Что при Сталине, что при Петре... Вывод один: пока русского человека в лагеря не загонишь - он будет лучше воровать, чем работать.

Мне не кажется. Я это знаю