пиццу красивушшую испекла навернае и вкусную мясо с картошкой тушится-эх ещеб и тортик красивый?

уж я и нафантазировала ток жрать некому-мои фантазии остаются нереализованны-а муза то прет(((шо за жызть хочу готовить вкусности всякие(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (645593)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (118222)
Если некому жрать, то лучче пока продукты не переводить... Или наоборот, на запах и едоки пойдут?)
Специалист (535)
тортик....