У вас в детстве также было? Как обстояли или обстоят дела с аппетитом у Ваших детей?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (313522)
У меня в детстве было)) Когда меня мама звала с улицы обедать, я шла по лестнице и выла так, что соседи выглядывали - что случилось))

А моя ничего - ест нормально, правда ест не всё, только отборное))
И да, я не заставляла есть её)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мой уже подрос,сейчас на аппетит не жалуемся!
Наставник (76786)
В меня не запихнуть было.
В дочь также.
Есть я только после 18 начала.
Лучше бы не начинала...)))
МОИ дети отсутствием аппетита не страдают,наверно потому что семья большая за столом не скучно)
накладывают еду они себе сами

я вообще святым духом питалась в детстве))))
Я и в детстве была, и сейчас - малоежка...
Сын старший - такой же, но я, помятуя свой аппетит, никогда не заставляю его есть, если он не хочет, ни доедать все до конца...
Младший сын и кот - едят все и с большим удовольствием... ))
Верховный Наставник (100076)
НИКОГДА не заставляла детей есть.
НИКОГДА не бегала за ними с ложками.
Еще ни один ребенок не умер в течение дня от отсутствия еды.
Обычно я делала так-предлагала, не хочет-я ухожу. И до момента, когда сам захочет и попросит...
С возрастом аппетит улучшается...
Верховный Наставник (105284)
и я была неедяка, и дети у меня такие же)