Ещё один шаг в Европу:Charlie Hebdo скоро на Украине ? +

Скандально известный Charlie Hebdo начинает выход на Украине с гей-карикатуры на Порошенко и Коломойского
Пресс-секретарь французского сатирического еженедельника Charlie Hebdo Франсуа Англанд заявил, что у издания появится украинская версия.
На своей странице в Facebook Англанд сообщил, что статьи в новый журнал будут писать украинские журналисты, а центральный офис в Париже станет осуществлять лишь общий контроль за выпуском еженедельника.
Запись сопровождается изображением шокирующей обложки первого украинского номера Charlie Hebdo. На ней размещена крайне неприличная карикатура с участием президента Украины Петра Порошенко, депутата Верховной рады Мустафы Найема и олигарха Игоря Коломойского. Вся троица занимается сексом, сидя на нефтепроводе. Рисунок называется «Глубокая приватизация по-украински».
Содержание украинской версии Charlie Hebdo явно не будет отличаться скромностью. На обложке первого номера анонсируются статьи: «Мэр Кличко помог горилле Тони стать отцом» и «Антон Геращенко в стиле pin-up».

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Это благодарность Пете за "же суи Шарли"!) Пускай приучается к еврогейским ценностям!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24414)
я "формат" Шарли вообще ни в каком виде не приемлю..
есть полно способов остроумно шутить, делать карикатуры не "ниже пояса"
красата та якая! лепота бггг

Наставник (30501)
"Ворон к ворону летит".
А. С. Пушкин.
Верховный Наставник (216818)
Зато Президент Украины в первом ряду сторонников Шарли!)))