Вы как бьёте, хлёстко и только рукой, или всем корпусм вкладываетесь? Иногда хлёстко лучше.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Советник (4509)
основанием ладони в лоб. или из-за спины тыльной частью ладони чуть ниже уха. только хлесткие волновые удары.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172332)
мне повезло - никогда никого не била.
Хранитель Истины (424692)
исключительно бейсбольной битой, а там как уж приложится
Наставник (52382)
Нужно от уши от души нужно
Мудрец (14144)
Хотелось бы так

Наставник (30501)
Я не бью. Я плюю. На пятнадцать метров.
Стекло не разбивается, пробивается насквозь.
Наставник (33960)
Я не знаю... Я не контролирую...
Я сразу несколько наношу, стараюсь в область носа - чтобы быстрее вывести из строя...
А там - куда попаду... Оно же непроизвольно, не осмысленно...
Если упал - ноги идут в ход...
Только когда приходишь в себя - останавливаешься, и понимаешь, что произошло...
С локтя)
По попе?
Верховный Наставник (115666)
Не бью , я бросаю через плечо
Мудрец (20768)
Я бью-то всего два раза. Причем второй раз уже по крышке гроба.
Хранитель Истины (492200)
Бросаю через бедро