Как вы изменились после многих лет на ответах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (104557)
У меня сформировался стиль письма, манера изложения.
Главный режиссёр местной газеты заметил это
и теперь я внештатный журналист.

А ещё я понял, что существует много людей, убеждения которых созданы пропагандой и этим людям бесполезно что-либо объяснять.
Ни какие логические обоснования, ни какие правдивые доводы не способны поколебать убеждения зомбированных людей.
Поэтому, в реале я не спорю с дураками.
А прежде я вступал в диалог, с желанием прояснить человеку ум, вывести его из заблуждения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3365)
Доля скепсиса и пессимизма выросла.
Наставник (50459)
я слегка постарел
Наставник (49862)
За 7 лет я как русский, сильно разочаровался в прочих русских, о каких оказывается был неоправданно завышенного мнения. Из латентного совка , я превратился в убежденного правого либерального социалиста. Даже Баба Лера, которая когда то мне казалась черезчур.. теперь мне кажется не достаточно критичной особой с изрядной долей тех же заоблачных витаний)
Наставник (70585)
Внешне похорошела, статусно (в реале) повысилась, умственно поглупела).
Верховный Наставник (168540)
Никак. Вирт одно, жизнь другое. Да можно сказать поумнел малость.
Советник (3017)
Как говорят: " Женщина как вино....чем старше ,тем вкуснее!!!"