случайно брошенный взгляд может изменить ... всё и вся... на кого этот взгляд упал ..будь то подберезовик или не подберёзовик ....у вас есть идея как мне столбик закопать для забора ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Взгляд?..) чтобы после не бросать кривые,
столбик для забора закапывать так, чтобы тому же взгляду после было, за что зацепиться..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
Как-как... Берёшь трубу, спиливаешь наискось, как игла у шприца, болгаркой, и вкуячиваешь кувалдой в землю...
Либо забуриваешься буром, и заливаешь цементом...
Наставник (45032)
Попробуй случайно бросить взгляд на лопату... Под действием этого взгляда она превратится в орудие которым можно копать...)))
Наставник (71622)
Берешь путылку самогона, или две и зовешь соседа...
Наставник (55383)
Я запомню что взгляд да и еще случайный подберёзовик меняет))) надо попробовать!))

А столбик? Ставь там где нравится))) ведь забор должен стоять! Прямо... Независимо от взглядов
)
Верховный Наставник (137814)
Если железный, то можно кувалдой его посадить в землю, как шампиньон. Если бетонный, то без лопаты не обойтись)
Наставник (71931)
Ответ как всегда в вопросе: уровни взгляд на столбик!)