Что это может быть...поднялась высокая температура 39.4 и очень сильно сердце болит, признаков восп

алительных заболеваний нет, недавно был очень сильный стресс
у кардиолога сегодня была, кроме небольших изменений в миокарде больше ничего нет
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (172268)
Последствия стресса, либо "отклик" черепно-мозгового давления (ЧМД). Твой первый врач не кардиолог, а невропатолог и физиотерапевт, поскольку область сердца может сильно болеть из-за невольной травмы грудного отдела позвоночника. На рентген!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223689)
Вызывайте Скорую, разберутся.
С сердцем не шутят.
Наставник (54923)
Не поверишь, - начиналось и у меня так же. Месяц лихорадило)) Какая-то инфекция бродит по земле. Береги себя. осложнениями чревато. Быстро к врачу.)
Верховный Наставник (172318)
Танюша!
Выздоравливай!
Паломник прав... рентген сделать надо.
Или это такая форма невроза... у меня тоже бывает температура после сильного волнения.