Представьте... Вам пришлось начать жизнь с нуля... В ближайшее время... Всё новое... Страна, окружение, работа, даже семья.... Ну и как ощущения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Вынужденные весёлые? старты -стресс...дорожу тем что есть...но "обнулялась"...несколько раз...ощущение што неубиваемая...убиваюсь и никак не убьюсь))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
эх...если бы рядом был Любимый... можно было бы и горы свернуть)
Наставник (33960)
Плохо... А жизнь вообще штука сложная...
Верховный Наставник (138964)
Опять ?!! когда же у этого начала будет конец , жить спокойно хочется
Верховный Наставник (101099)
Нормуль...начинаю...уволился в никуда....прорвёмся!
Наставник (43409)
Я люблю тот "мирок" , что сама для себя и под себя создавала. Мне комфортно, не хочу ничего менять- слишком много потрачено любви,сил,средств!

Добрый день,Бонни
Мудрец (17748)
Практически с каждым из нас это и происходит при новом воплощении на этой планете. Впрочем есть и другие миры. Ощущения? Каждый раз новые. Ведь память о предыдущих воплощениях у абсолютного большинства сущностей в трехмерной плотности отсутствует
Просветленный (595076)
Я давно готовлюсь!это счастье!!!!
Наставник (49362)
О, кстати... Почти всё так было...Сводится в итоге к тому, что остаёшься тем, же, кем и был, люди в принципе не сильно внутренне отличаются, внешние все вещи - темперамент, язык, традиции - дело всего лишь адаптации...
волнительно )
Мудрец (14752)
Не привыкать)))
Верховный Наставник (121736)
никаких
Мудрец (24214)
Выкинул первым делом семью
Подтёрся бы флагом этой страны
Плюнул в морду работодателю (неописуемое чувство)
Выбил бы все зубы религиозному "ОТЦУ"

И ЖИЛ БЫ В ЛЕСУ
Верховный Наставник (176563)
Обычные))) Неоднократно это проходили,правда кроме семьи!
Верховный Наставник (152714)
Не переживу
Хранитель Истины (390777)
Непросто...
Но, думаю новая семья меня поддержит . Да и связь с друзьями и близкими людьми всё равно не прервётся .Привыкнуть можно ко всему и к новому окружению. В крайнем случае всегда можно решится на новые перемены.
Хранитель Истины (430886)
Нет уж, увольте-ссс....