Какого мужчину женщины подразумевают как человека-дела ? ))))

Как правило под "делом" многие женщины имеют ввиду полное посвящение мужчины ей с полным обнулением его активов в ее пользу))))) А вот ты ,девушка,что под делом подразумеваешь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (43409)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161267)
мужик сказал, мужик сделал ...он не разрешит своей Ж лопатой махать, он все сам сделает! )))
сказал - люблю, женюсь и дочку Васей назовем и сделал))) ну а кули, языком чесать
Когда встретила мужа, то поняла. Он не говорил слова любви, пока не был в этом уверен. Он сделал предложение, как только понял, что хочет быть со мной. Да и за каждое слово потом отвечал и отвечает. Как-то был на грани увольнения на работе. Он мне этого не сказал, чтобы не расстраивать, а в это время искал работу. Сказал уже по результату.
Когда он даёт пользоваться своими кредитками)))
Вот такой для меня деловой Юра!