Для чего в магазинах "Всё по 43 руб" продают искуственную траву - в товарах для огорода и дачи ???

На огородах и на дачах настоящей что ли травы не хватает..?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (258326)
День добрый! Еще я видела такую траву на кладбище, многие не имеют возможности часто ездить, а хотят, чтобы было красиво. В этом же магазине покупают цветы. На могилку укладывают траву, и ставят цветы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203329)
искусственную косить не нужно..
Просветленный (723307)
С позавчера это магазины "Все по 45"
За пивом заходил, поэтому знаю.
Мудрец (21453)
Я сделала из нее коврик у входной лестницы со двора,красиво смотрится,потому что у нас во дворе живой травы нет.И обувь хорошо вытирать перед входом.
Это элемент декора - вдоль дорожек, заборов и т.п.
Верховный Наставник (116386)
Это игра такая
Наставник (33960)
Уже по 45...
Просветленный (622605)
Блин...а у нас нет в таких магазинах травы такой.. я бы купил..а то одуванчики уже задушили..))..а эт - накрыл и нет сорняков!)))))