Вам не скучно с слишком взрослым мужем? Почему сейчас как никогда

много браков с большой разницей в возрасте
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (143982)
Меня минула чаша сия.... но я считаю, что самое главное это состояние души человека, то есть его внутренний возраст, а не дата в паспорте
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Думаю, что было бы нескучно... много таких браков, потому что женщины устали быть матерями своим мужьям, хочется быть женщиной... любимой и любящей, и по фиг на возраст)
Неееет)))
Во-первых,если надо подурачиться,возраст не помеха,он иной раз как мальчишка.
Во-вторых, чтобы было не скучно,надо общие вкусы и интересы иметь.
Ну и самое главное, как это ни банально,нужно любить друг друга.
Привет!