чего дельного и популярного во всем мире родила культура России с 90х годов по сей день? какие сериалы, фильмы, книги, музыку, по которым приятно сходит с ума чуть ли не весь мир??? ну кроме видосов на ютубе про алкашей.

Та чо во всем мире..
Пусть хотя бы внутри страны...
Воронины?
Физрук?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (202932)
все умерли..и кинематограф,и балет и хоккей...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2900)
Почему про алкашей?А русские туристы какую аудиторию собирают!
Только не надо проводить параллель между русским туристом и алкоголиком.
Наставник (35025)
ничего не родила. расслабьтесь ужО и займитесь собой.
Просветленный (622398)
Всё самое лучшее было в СССР.
Хранитель Истины (252875)
Судя по всему, она принимает противозачаточные средства...
А мож у ней климакс?!...
Гроссмейстер (8031)
Увы и ах, но должен согласиться! Я для себя нашел этому объяснение, но делиться не буду. Могу сказать только, что БЕЗ ИДЕОЛОГИИ развиваться невозможно...
А что в Мире хорошего произошло???? Золотой век закончился в конце 70х в начале 80х!!!
Наставник (49862)
Затруднительно ответить с ходу, однако я думаю что я думаю что есть и музыка , есть и литература, в том числе и специальная научная. Вопрос только в том что полностью отсутствует международный пиар. Тем более сейчас , когда этот пиар должен был собрать итоговое постсоветское искусство русских, и с помощью взросших деятелей этого искусства, представить миру. Все просто оборвалось. Независимые деятели забились по углам, а на арену вышли деятели- чиновники, которые своей риторикой просто отвернули западного потребителя от россии. Ведь поймите что для того чтобы "запад" узнал Толстого , достоевского, мусогского , шестаковича, чайковского, для этого была проведена предварителная большая работа. Эта работа по извлечению талантов и предоставлению миру была нивелирована в начале 90х и опять по хе рена в нулевых.
Наставник (31318)
А вы с чьей культурой сравниваете??? С Украинской?