/-|
Гроссмейстер (9827)

Как изменилась бы ваша жизнь,если бы в законодательстве приняли бы новую норму?Что день свидания..?

с целью создания долгих и прочных отношении.(А долгие и прочные отношения это пролог к зарождению ячейки общества.т.е. семьи.От чего само государство всегда только выигрывает.)
Так вот,если бы ввели новую норму.Что день свидания является законным выходным днем?
Насколько бы изменилась ваша жизнь с принятием такой правки в трудовой и гражданскии кодекс?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (55383)
Конечно за))) а какую справку надо как подтверждение?))) добрый вечер... А почему вы сменили категорию?)) я вот вспомнила ваши вопросы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22599)
Ну еще один выходный лишним не бывает, а на свидание идти я не обязан. Поэтому отношусь положительно.
Верховный Наставник (126256)
Я бы не работал.
Наставник (73617)
Мечтать - НЕ вредно !!!