А какое по вашему самое смертоносное изобретение по мне так мотор внутреннего сгорания ЭКОЛОГИИ КРАН

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (33960)
Есть много способов уничтожения...
Этот не самый гуманный, и не самый быстрый, но верный на 101%...
Вам шашечки, или ехать?
Не хотят переходить на водород... -Его на кухне можно делать...
Но тогда олигархия исчезнет, как класс...
-Никто не будет работать на дармоедов...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22599)
Согласен с вами: от аварий, катастроф погибает народа куда больше, чем от пуль. Не обязательно авто и авиа катастрофы, на этих двигателях стоят и многие "машины смерти" - танки, всякие гаубицы, системы залпового огня итд итп...
Верховный Наставник (127565)
Самое смертоносное изобретение-это деньги.. !
Верховный Наставник (162345)
это заметно по вам. воздействие токсичных газов на ранней стадии беременности. а то что 1000 лет назад углекислого газа в атмосфере было на порядок больше вы так и не смогли осилить в средней школе. я уж не говорю о вулканах.