Это что же такое неприбыльное существует, во что британцы будут вкладываться? +

В Киеве побывал британский мультимиллионер, владелец группы компаний Virgin Ричард Бренсон.

По его словам, одна из компаний группы заинтересовалась развитием альтернативной энергетики на Украине для того, чтобы помочь ей «соскочить с нефтяной и угольной российской иглы».

«Я встретился на Украине с двумя людьми, которые вышли на нас со своими бизнес-проектами. Я думаю, это возможно. Даже если проекты не будут слишком прибыльными. Мы наблюдаем, присматриваемся к Украине и хотели бы инвестировать. У нас есть неприбыльная организация, в которой мы пытаемся уменьшить зависимость мира от нефти и угля. Я думаю, что есть перспективы развивать в Украине альтернативную энергетику», — заявил Бренсон в интервью телеканалу 1+1.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (165420)
Неприбыльных, (т.е. убыточных) организаций, в которые вкладываются британцы (независимо от того, хотят они этого, или нет) в Британии минимум две: это МИ-5 и МИ-6 ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837861)
Рано он чота шкуру делить начал. Территория ещё не зачищена
и остатки экономики не в полный аут рухнули.
Хотя... дальновидный товаресчь...
Просветленный (723363)
Это очень умный человек.
И он - не олигарх, то есть он не входит в финансовую тусовку.
Чел сам по себе.
Virgin - это компания звукозаписи.