Вы можете скулёмить бустро закуску , если вдруг нежданно - негаданно гости пришли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (172144)
Терпеть не могу незваных гостей, но накормлю сытно и быстренько - все в холодильнике.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45032)
Даже пару салатов по быстряне зафигачить сумею...)))
Верховный Наставник (101099)
Стакан воды...чё уж быстрее на закуску?
как попало? ...не, не могу))
Наставник (71889)
Ага, в магазин только сбегаю.
Верховный Наставник (156627)
Это не трудно, если есть хоть что-то из продуктов. Если есть яйца и остатки всякой дребедени, то можно быстро сделать сложный но вкусный омлет))