Фига себе! В Питере зоопарк стоит 500р. в Москве 400.. Ваще афигели у нас в Питере.. смотреть нечиго

а вход каждый но дорожает! Животные все измученные и голодные
Люди сами кормят, когда приходят
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (722913)
Зато в Москве метро стоит полтос, а у вас - 37 рублей (кажется).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
жесть
уже не раз говорила-надо распускать зоопарки
докормить и все и закрыть
Хранитель Истины (306753)
А у нас зоопарк частный, цену назначают какую хотят - какая требуется на содержание зоопарка плюс прибыль. Тоже 500 р. Зато скидки многим.
А пенЗионеры сколько платят?)))))
Съэкономленные деньги на корм животным отдам, когда пойду в зоопарк.
Так питерцам и надо
Просветленный (835156)
Энимал плэнет на что ?) И с дивана слазить не надо)
Мудрец (15141)
в Питере есть карликовые камерунские козлы и обезьяна без лапы а в Москве нету)))
Наставник (31216)
не фига себе! а у нас 150 руб.,однажды были там во время кормежки,я была приятно удивлена,зверей кормят как на убой и на каждой клетке висят таблички с фамилиями спонсоров.
Хранитель Истины (253585)

А что тут смотреть??
тоже цена билетика кусается!

вот сюда бесплатно лучше сходить!!!
ну, это по-божески.
У нас вход в Гагенбек для взрослых 20 Евро стоит.В аквариум 14 Евро.
Верховный Наставник (148075)
Зоопарки в любой стране априори не приносят прибыли и совершенно не рентабельны. Без дотаций государства они обречены.(((
Верховный Наставник (124602)
чеи дороже,тем лучше.мне так в Питере сказали.