С какого возраста вы стали выпускать детей играть во двор одних, без присмотра?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (325784)
С 7 лет,как из коммуналки переехали.Там у нас был длинный двор с закоулками,не просматривался из окон.И место оживлённое-метро рядом и т.п...
А когда переехали,огромная квадратная детская площадка была под окнами прямо.Так что всегда в поле зрения.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
стыдно признаться. Моему 11 и я до сих пор его одного не пускаю гулять.Только в школу один ходить и все .Больше одного ни куда не пускаю. Головой понимаю что пора отпустить от мамкиной юбкой,но сердце и нервы категорически против
Мудрец (10900)
постою послушаю..моей 6 лет,окна во двор выходят,но страшно,выгуливаю еще.. хотя меня в этом возрасте уже в магазин отправляли..
Наставник (25471)
Планирую с 7.
Наставник (35510)
с первого класса почти...
Просветленный (713431)
С 11. Отпуска только в сопровождении собаки.
Лет с 3х спокойно. Но это с учетом того, что у нас частный дом и опасность во дворе близка к нулю.
Хранитель Истины (405699)
Лет с шести стала отпускать. Но у нас маленький спокойный город. В Москве я бы и в 30 лет стерегла))))))
Верховный Наставник (152852)
малой 12,у нее нет времени на пустые шатания..
внашем дворе детская площадка и под видионаблюдением и постоянно наш дворник на страже-но и то дошкольники все с родителями..
Хранитель Истины (287838)
Моему шестнадцать.С девяти сам на тренировки бегает.Гулять некогда.