Алкоголь и табакокурение - есть ЯД. Даже бараны не курят, а тараканы не покупают Дихлофоз. Вот как надо было одурачить толпу, что бы она травилась за свой счёт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (90050)
гыыы
Бараны курят.Вот на дороге как баран,так обязательно с сигаретой.Или с бутылкой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
кто не курит и не пьет тот здоровеньким помрет
Наставник (30665)
так все продукты в магазинах с ядохимикатами, химдобавками и гм
Наставник (33960)
А ещё бог людей создал без одежды...
Какие тупые бараны ходят в рясах, а не голые?
-Бог же их сделал без одежды и без машин... Какого куя батюшки ездят на машинах, а не пи3дуют пешком?
И зубы зачем-то лечат... -Идут против воли божьей... Ведь бог решил, чтобы они мучились с зубами...
Верховный Наставник (170775)
ты куришь?! похоже нет...
вот и выходит, что это именно тебя одурачили, что никотин- яд!
умные то люди знают, что никотин это прежде всего, один из эффективных и наиболее безвредных стимуляторов ЦНС..