Шо значит - по ошибке?.какое имя получателя было написано, туда и доставили. Этож не Почта России!

В сеть берлинских супермаркетов Aldi вновь по ошибке доставили коробки с кокаином. Об этом сообщает ABC News.
Отмечается, что груз обнаружили работники в 14 супермаркетах. Кокаин на сумму более $21 млн был спрятан в коробках с бананами.
По данным представителя полиции, посылки оказались в магазинах случайно. Также он добавил, что груз весом в 386 кг стал крупнейшей задержанной партией наркотиков с истории Берлина.
В январе 140 кг кокаина было обнаружено в пяти филиалах супермаркета-дискаунтера Aldi в Берлине и бранденбургском Фельтене.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (169880)
позвоню ка я жене... пускай проверит коробки с бананами.. а чем чёрт не шутит?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422018)
не, у немцев по ошибке ничего не бывает
Наставник (90050)
ну ошиблись люди ...бывает
У каждого есть право на ошибку, а у меня вообще похоже безлимит.