Какое место на Земле Вам больше всего нравится? Ну кроме родного дома конечно)))

Всем приветы!!)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (183182)

Камчатка!
Привет,Юра!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Там где море.
Верховный Наставник (116269)
Что может быть прекрасней гор - только горы
Бора-Бора

Гавайи

Венеция

Верховный Наставник (143982)
КОЛЫМА))))МАГАДАН)))
Верховный Наставник (172268)
Антарктида в солнечные дни с ее зеркальными айсбергами и веселыми императорскими пингвинами.
Наставник (93898)
...моя Родина, совсем НЕ тихий Тихий океан, Дальний Восток, Камчатка!

....и....ТЕ, самые-самые...где УЮТные НЕ большие пляжи БЕЗ "толпы"...где можно встретить восход и проводить закат....у морЯ/океанА

ТЕПЛОГО дня тебе, Юрочка!