А что лучше... чай или кофе?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (136388)
Оба напитка хороши. Чай с тортиком пойдет, а кофе на завтрак с бутербродиком.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (443862)
Вот ты какая непоследовательная.. Мы ж ещё коньяк не допили..
Хранитель Истины (299495)
два ученых в Америке поспорили что полезнее:
чай или кофе!!!
Опыт ставили на двух ЗК осужденных на П.Ж., без права на досрочку.
Так вот - тот кто пил только чай умер в возрасте 65 лет, а тот который пил кофе, умер на несколько месяцев позже.
Нет, не потому что кофе полезное, просто он был старше чаехлёба на эти несколько месяцев.
Просветленный (565650)
Кисель