Почему Жуков испытывал действие ядерной бомбы на советских солдатах? Действие радиации было уже ясно

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (594798)
Жукову было всё равно в каком качестве он останется в истории.((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2146)
Гениально!!!В Золотой фонд Ответов!!Срочно в утренний номер!!!
Верховный Наставник (101099)
Отрабатывали не воздействие радиации....а способы преодоления обороны противника....
Верховный Наставник (148075)
Взрослый человек, а такую фигню пишите. А ничего, что американцы само ядерное оружие на японцах испытали?
Мудрец (20774)
Жуков был военным, не физиком ядерщиком. Хрень малограмотную постыдились бы нести, господа укропы!