И эти люди запрещают нам ковырять в носу???? ( старый анек.)

Глава сената штата Нью-Йорк Дин Скелос и его сын Адам арестованы по обвинению в вымогательстве, мошенничестве и коррупции, сообщает газета The New York Post.
67-летний политик и его 32-летний сын обвиняются в получении $220 тыс. от компании-застройщика из Нью-Йорка и компании из Аризоны.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (55020)
Не, не, у них коррупции нет...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498093)
Украина пытается не отстать от прогрессивных США:

Глава МЧС Украины, опозорившийся с эвакуацией из Непала, попался на коррупции
Печально известный майданщик Зорян Шкиряк, не так давно назначенный и.о. главы МЧС Украины и опозорившийся с отправкой сломанного самолета для эвакуации украинских граждан из пострадавшего от землетрясения Непала, теперь оказался в центре коррупционного скандала.
На кадрах репортажа из Непала киевские журналисты обнаружили подружку Шкиряка — Катерину Храмову.
«Налогоплательщик может быть спокоен за моральное здоровье начальника ГСЧС.
Понимаю, что в такой опасной экспедиции без боевой и надежной подруги, да еще и специалиста по йоге, — никак, труба просто!» — язвительно комментирует журналист Евгений Лауэр.
Пикантность ситуации состоит в том, что Шкиряк был назначен в МЧС после показательного ареста прямо на заседании Кабмина предыдущего главы ведомства, обвиненного в коррупции.
Почти сразу после своего назначения Шкиряк объявил о массовых увольнениях коррупционеров в МЧС, пообещав, что на «жирных котов» у силовиков «хватит наручников и камер».
До работы в МЧС Шкиряк числился советником главы МВД Арсена Авакова — теперь у него также имеется шанс, доказать на деле лозунг Майдана — «закон один для всех».