Почему бедные более приветливы и менее скупы, чем богатые?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
...
Мудрец (14321)
богатым сколько не дай всё мало.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
,
Наставник (25296)
По тому и бедные.. любят деньги а деньги их нет! Нет денег нет проблем..ничего не мешает быть приветливым!
Наставник (33415)
я не согласен с вами!))
Наставник (89996)
Чем больше денег, тем больше их хочется - та же наркомания, доза постоянно растёт, вместе с ней и жадность, и возникает чувство, что каждый зарится на его бабло, поэтому и неприветливый.Да ещё понты корявые - как же без них)