Провоцируя любимого человека на ревность,на что расчитывают и что в результате получают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (15316)
пустое...только все осложняет.. человек провоцирует по своим понятиям и мировоззрению, а другой может отреагировать совершенно в другом направлении и сделать другие выводы, нежели предполагалось первым..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60324)
сложно сказать на что расчитывают, но получают чаще всего проблемы...