Весеннее обострение длится. Я понимаю, что мой муж идеально подходит моей подруге. У них и взгляды

и интересы общие и даже специальности-профессии близкие))
Но вот внешне она ему никак не нравится. И детей у нее теперь двое))
Почему сходятся люди разные, а? А одинаковые нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (313505)
Хахах))
Я тоже так про мужа и подругу считаю)) но он бе-кает, говорит, что она не в его вкусе))
Мне кажется они бы душа в душу жили бы)) она не такая вредная , как я))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
живити втроем ..)
карочи...развода не будет)))
не побывать мне значит больше никогда в РБ)))))
Просветленный (714543)
Ой, не всегда! Очень много видела пар, у которых все общее и интересы и даже банные полотенца!)
Верховный Наставник (115920)
На одних интересах далеко не уедишь если физика не подходит )
Начала оперцию по избавлению от мужа? ))
Наставник (33960)
Да накуй они нужны с прицепами...
Одного ещё бы мог воспитать (и то, только потому, что свой есть)...
А по два, или три, да ещё и иждивенцев малолетних...
Да вообще нельзя жениться, если развёлся...
-Накуй, лучше одному быть...
Да ещё и уродина...

Ну это просто "мысли вслух" (я больше для себя написал)
Наставник (25471)
Одинаковым скучно друг с другом))