что происходит? кто может внести ясность? есть разумный предел для Бот программ? здравствуйте :-)

лента вопросов заставила задуматься с кем общаемся здесь на сайте.
http://otvety.tom.ru/question/178675
возможности инет огромные. всех тонкостей не знаю,
от этого и возник данный вопрос.
помоги пожалуйста кто в курсе.
Дополнен 10 лет назад
спасибо за ответы.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ну, боты ведь тоже развиваются и даже более-менее сносно могут общаться в диалогах,
но фразы у них не экстраординарные, а такие - универсальные как бы,
чтоб к разным ситуациям (ключевым словам и фразам в вопросе) одна и та же фраза могла подойти в ответ.
В приведённом Вами примере мы, как я думаю, видим трёх пользователей,
которые вдохновляются вопросами "на стороне", а не генерируют их сами.
Во всяком случае один -- точно, у него вообще это стабильно и давно уже,
но ответы на вопросы других он вроде бы пишет сам, хотя на 100% не поручусь.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нифига нипонял)))может пора на улицу выйти,прогуляться проветрицо!)))Доброго дня!8-)