Как лучше изымать собственность у толпы? Посредством законов. Или посредством безЗакония. Кстати. Законы и безЗакония делают депутаты. За законы они голосуют, а безЗакония творят - ибо, не подсудны.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (30665)
изымание у толпы давно отработано, людишки сами отдают, началось с подношения змею горынычу, потом бога придумали, а дальше понеслось- всё для фронта и победы с империалистами, коммунистами, анунаками и пр. под.