Магистр (1949)

вы бы стали встречаться с тогда еще будущем мужем если

Он не снимая носил красный спортивный костюм?))))
Ну нравится он ему и все тут))))
Все равно стали бы с ним встречаться?))))(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (100076)
Стала бы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у моего в те времена было двое штанов .одни красные спортивные ,другие -брюки форменные ,мать ему кантик выпорола ,в них и ходил .и ничо ..как то мне пофиг было,все были нищими .
если бы я была его уровня - то да!
вся такая в кустюме адидасовском, в фмлетовом рядом)))
Верховный Наставник (165098)
Если бы у моего мужа в те далекие времена был спортивный костюм, он мог бы считаться богачом)
Он после армии несколько месяцев ходил в армейских штанах и армейских ботинках, потому что они были у него единственные. Потом ему коллеги по работе джинсы и кроссовки подарили)
если бы он был чистым , то стала бы
Советник (3806)
Сняла бы и стала встречаться)