Вы уже смирились с тем, что тут далекоооо не всем девочкам 20 лет и даже не 25?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
мне 24
разве это имеет значение?
тут?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сейчас молодые девушки это помойка без мозгов, предварительно промытых современной поп культурой
Мудрец (21134)
.. я как раз на это надеюсь.
Верховный Наставник (111345)
а нашим ЗЛОшникам всем 50 лет наверно))))))))раз скрывают свой возраст))))
Советник (3652)
Правда? А вот судя по паталогической сексуальной озабоченности-подростки,не старше 12-13 лет,ещё страдающие утренними поллюциями.
Верховный Наставник (105470)
мне не нра девочки 20 лет, они "мертвые" ))
Верховный Наставник (180783)
Ну и что? И Вам столько будет. И мне столько было. По-моему, человек с возрастом не меняется, только опыта набирается.