Как можно разумно объяснить борьбу нацистов Германии за чистоту арийской крови в своих рядах,+++

и такую чудовищную нелюбовь к евреям, если всё руководство нацистской германии сами были чистокровными евреями, евреями-полукровками, или имели жён евреек?
Евреем или еврем-полукровкой был Рейхсканцлер Адольф Гитлер И Рейхсминистр Рудольф Гесс.
Рейхсмаршал Герман Геринг с гордостью мог бы сказать о себе – «я не еврей, но моя жена – еврейка» - все три жены его были «чистокровными» еврейками.
И еще федеральный председатель нацистской партии Грегор Штрассер. Глава СС Рейнхард Гейдрих, доктор Йосеф Геббельс, Альфред Розенберг, Ганс Франк, Генрих Гиммлер, Эрих фон дем Бах-Зелинский, Адольф Эйхман; рейхсминистры фон Риббентроп (который однажды пил на брудершафт со знаменитым сионистом Хаимом Вейцманом, умершим в 1952 году первым президентом Израиля) и фон Кейделль; гауляйтеры Глобочник (истребитель евреев), Иордан и Вильгельм Кубе; высшие руководители СС, принимавшие участие в уничтожении евреев, Рейнхард Гейдрих, Эрих фон дем Бах-Зелевский и фон Кейделль 2-й; банкиры и спонсоры Гитлера до 1933 года Риттер фон Штраус (вице-председатель нацистского рейхстага) и фон Штейн; генерал-фельдмаршал и государственный секретарь Мильх, помощник государственного секретаря Гауе, физики и старые члены партии Филипп фон Ленард и Абрахам Зау; старые члены партии Ханфштенгель (начальник отдела зарубежной прессы) и проф. Хаусхофер».

Этот список можно продолжать и продолжать.

Когда еврейские диверсанты захватили Эйхмана, чтобы отвезти его на суд в Израиль, тот стал читать молитву «Шма Исраэль…» Молитву, которую в минуту смертельной опасности читают все евреи… Они стали его бить, думая, что он издевается над ними. Но он действительно молился… Потому, что был еврей.

В своей эксклюзивной книге "Еврейские солдаты Гитлера" Брайан Марк Ригг (гражданин Израиля) попытался пролить свет на одно из так называемых "белых пятен Истории". Он повествует о не совсем немецки-пунктуальном соблюдении нацистских расовых законов в гитлеровской Германии, утверждая на основании документальных фактов, что как минимум 150 тысяч солдат и офицеров еврейского происхождения вполне успешно воевали в составе немецкой армии.
Медаль дружбы нацистов и сионистов. Палестина, 1933г.

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (46364)
..Если бы Гитлер и вся его нацистская банда знали бы будущее,в лице
нашего настоящего то они бы разом все повесились.Потому что по улицам
Берлина и Мюнхена бродят толпы чернозадых педерастов которых больше
чем работающего населения Германии.Кстати а местных немцев становится
меньше,а заезжих педерастов всё больше и больше.Тогда вскоре возникнет
вопрос если немцев будет меньшинство,то какая нахрен Германия?И разве
может страна называться именем вымирающего народа?Вот и переназовут
её типа АбоНигерия..или Ниггерлянд..Мдя..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (63)
А психиатр чё говорит?
Мудрец (24214)
Я тоже хочу жену ЕВРЕЙКУ ох бы я её "не любил" ДО МАЗОЛЕЙ