Вот часто просят тут в вопросах ...покажите себя, а часть, а своё ...а мне всегда было интересно посмотреть на людей, не на их лучших фотках, а вот например в ТЕМУ:НОЧЬ, КОМП, ОТВЕТЫ И Я...) Или Я , глаза продравши только, с кофе в пижаме не причёсан..)

Просто даже интересно, многие бы подписались на такую тему??)
думаю ...нет)
не, ну ночью, с монитором в обнимку может и да ...
а вот утренние заспанные ...вряд ли..)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (38096)
без макияжа, без кудряшек... уж извини))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не...у меня даже с ближним кругом камеры нет....в общении..
только по просьбе когда семьями общаемся
Наставник (81858)
пожалей мою психику...(
...ГалчОн...На Счет Заспанных НЕ знаю...))))
...Но В Пьяном Виде...У Тебя и у Подруги Точно Имеются...))))
...Будет Время Скиньте...Мне Жуть как Интересно...)))
...Доброго Утра!)
Наставник (89996)
В ТДВ были парады , и в пьяном виде, и без макияжа. Свою у компа могу скинуть,если хочешь.

Утра Доброго, Гала )
Наставник (93522)
....у меня есть один УТРЕННИЙ снимок, где я, только проснувшаяся вышла на кухню в обнимку с котом....УЖЕ показывала....и не стесняюсь себя такой
пусть бледной и растрепанной, но какая есть.

ТЕПЛОГО БОДРОГО утра!)
Это я даже не спорь))))