ТАААК! НИПОняла! куда мой вопрос безобидный про халву дели - что за игры разума? -кто удалил? голодн

ый кто-то?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (65291)
вот не оставила мне халвы . кто то прочитал коммент и понял что ему тоже халвы не досталось . и удалил вопрос с горя . а может и сам удавился . прости его господи .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18098)
Здесь запрещено про вкусняшки на ночь, все худеют к сезону отпусков
Просветленный (509683)
Напиши еще раз - отвечу
Наставник (88692)
Кому безобидный - а кому и гравитация жить мешает...